Пропал сертификат на ремонт на сумму 150 000 рублей, выигранный в конкурсе

• г. Нижневартовск

В 2017 году принимала участие в конкурсе. 8.06.2017 г. было торжественное награждение победителей. Заняла 2 место, выиграла сертификат на ремонт на сумму 150.000 рублей. Т.е. право предъявить сертификат началось 9 июня 2017 г. Летом были в отпуске, в сентябре дочка сильно заболела. Начиная с конца октября неоднократно предпринимала попытки связаться с директором фирмы, которая производит ремонт. Она вечно в разъездах, неуловимая. Во второй половине декабря она позвонила, я была в командировке, договорились созвониться после моего приезда. Обменялись телефонами, также она сказала что если не сможет ответить на звонок то потом обязательно перезвонит на пропущенный. Я ей звонила, а у неё то совещание, то трубку не брала. Так и не смогла ничего обговорить. 4 июня 2018 года отправила по почте ценное письмо с описью вложения о "согласовании срока ремонта", отследила отправление по трек номеру, отметка на почте "неудачная попытка вручения". Поехала в офис, девушка за стойкой поставила подпись и дату получения. На следующий день я позвонила, девушка сказала что руководитель будет в три часа и она обязательно передаст письмо от меня. Сегодня она сказала что руководиель уехала и приедет через неделю. Опять футболят. На самом сертификате срока нет, не указан. Подскажите пожалуйста как дальше действовать. Сегодня я также написала о проблеме организаторам конкурса в котором я заняла второе место и получила этот подарок. Информация о победителях и награждении есть в группе организаторов, также есть список победителей и призов, фото и виде вручения. С уважением, Елена. P.S. сумма сертификата 150.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Срок на ответ на претензию в рамках гражданских правоотношений составляет 30 дней. Ознакомьтесь с правилами конкурса, там должны быть прописаны сроки и ответственности сторон. Участвую в конкурсе, Вы автоматически приняли эти условия.