Алименты. На сайте фссп висит долг по алиментам. Подскажите смогу ли я вылететь в.
• г. Москва
На сайте фссп висит долг по алиментам. Подскажите смогу ли я вылететь в крым на самолете?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае запрет на вылет налагается приставом на вылет за границу, а не в пределах РФ.
Спросить15.06.2018, 11:39,
г. Санкт-Петербург
Да, сможете. В силу статьи 67 Закона об исполнительном производстве, судебный пристав-исполнитель вправе наложить на должника ограничение на выезд за пределы РФ. Но ограничений на передвижение по территории РФ законом не предусмотрено. Поскольку Крым относится к территории РФ, можете лететь без ограничений. Такие дела.