Был условно осужден за вождение в пьяном виде ходил отмечаться недавно поймали пьяным за рулём что ему грозит.

• г. Омск

Был условно осужден за вождение в пьяном виде ходил отмечатся недавно поймали пьяным за рулём что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если не отбыл наказание по первому приговору, то сто процентов отправят в колонию - поселение! Если уже отбыл, то все равно, не сто процентов, но с большей долей вероятности тоже.