Если есть исполнительное производство, а зарплата идет как оклад и премия. С премиальной части также будут удерживать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, удержание алиментов производится из всех видов дохода, в т. ч. и из премии (если она у вас подходит официально)

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Глава 7. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. МЕРЫ

ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ. Взыскание производится из всех видов дохода должника, в т. ч. из премии.