Моего сына подставили с наркотиками и его арестовали полиция. И теперь ему грозит срок что делать.?

• г. Омск

Моего сына подставили с наркотиками и его арестовали полиция. И теперь ему грозит срок что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, тут Вам никто не поможет. Запасайтесь огромными деньгами и ищите срочно адвоката по наркоделам в своем городе. Такие серьезные вопросы через интеренет не решить. Это не иск о восстановлении на работе написать и отправить клиенту.

Спросить
Пожаловаться

Несколько часов назад моего сына задержали. Полиция пришла домой и попросили паспорт сына. Они сказали что ваш сын курит канаплю. Его увезли в отделения. Я не знаю что мне теперь делать и что ему теперь грозит.

У меня друга арестовали с наркотиками Альфа ПВП (кристалл)HQ 0.5 грамма. Что ему грозит, просто мне сказали что его могут посадить на срок от 7 лет. Подскажите пожалуйста.

Моего сына задержали с наркотиками. Мне сказали, что в крупных размерах. Я живу в Беларуси. Информации практически нет. Что ему грозит и как можно уменьшить срок?

У моего сына было условное за хранение наркотиков 3.5 года в августе 2016 года истекает срок но 10.12.15 его опять орестовали за хранения приличной партией наркотиков что ему грозит.

Что грозит моему сыну. Ему 14 лет, он с другом играл на спор, и кидал яйца из окна, попал на автомобиль, хозяин авто сначало сам пришел к нам, меня не было дома, потом вызвал полицию, полиция допросила моего сына, мне так никто и не сообщил, теперь хозяин авто просит 36 тысяч на покраску авто, авто старой модели, либо он говорит что посадит моего сына, сын у меня положительный, ни разу нигде не был замешан, незнаю что случилось у него в голове, подскажите что делать, что ему грозит?

Мой сын сломал нос обидчику, что грозит ему. сын младше на 4 года. Обидчик спорсмен, сначала в полиции примирились, а теперь пришел иск на 70 тысяч. Что делать. У моего сына тоже повреждена бровь. Остался шрам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, куда можно обратится чтобы уголовное дело взяли под контроль вышестоящие органы? Моего сына подставили с наркотиками наша доблесная полиция. Знает и адвокат об этом, Услуги его оплачены но действий нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение