Моего сына подставили с наркотиками и его арестовали полиция. И теперь ему грозит срок что делать.?

• г. Омск

Моего сына подставили с наркотиками и его арестовали полиция. И теперь ему грозит срок что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, тут Вам никто не поможет. Запасайтесь огромными деньгами и ищите срочно адвоката по наркоделам в своем городе. Такие серьезные вопросы через интеренет не решить. Это не иск о восстановлении на работе написать и отправить клиенту.