Я сдала вчера исполнительный лист приставам по алиментам. В какие сроки придут алименты, если бывший муж в колонии заключения?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена! Если Ваш бывший муж в исправительной колонии не трудоустроен то взыскивать будет не откуда, просто долг будет расти. Который Вы в последствии сможете с него взыскать. Если трудоустроен, то приблизительный через месяц в зависимости от дальности расположения исправительного учреждения.