Как затянуть рассмотрение заявления ознакомления с материалами видеофиксации в ГИБДД и возможности переноса слушания в суде

• г. Красноярск

Подала заявление в ГИБДД для ознакомления с материалами видеофиксации и др. Сказали-рассмотрят в течение 30 суток. В суд пока не вызвали-значит, материалы ещё не направлены... Хочу "затянуть" рассмотрение на 3 месяца. Есть ли у меня право при вызове в суд ходатойствовать о переносе слушания в связи с этим заявлением? Отметка на заявлении есть-на моей копии. Как ещё можно "затянуть" ? Каждое ли ходатайство удовлетворят? И.решение по ходатайству выносится сразу? Либо-спустя несколько дней..?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае затягивать возможно, но не эффективно! Надеяться на "авось" не лучший способ защиты! К тому жже если вы будете ходатайствовать о переносе слушания, суд может пойти вам на встречу, но с соблюдением процессуальных сроков! К сожалению, если и есть возможность выиграть дело, Вам без защитника-юриста не справиться!

Поэтому переходите от слов к делу - заключайте договор с квалифицированным, ответственным юристом и начинайте защищать свои права и интересы действиями! Удачи!