Алименты. Я в Украине. Муж сидит в колонии в России, могу ли я рассчитывать на

• г. Запорожье

Я в Украине. Муж сидит в колонии в России, могу ли я рассчитывать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Мария. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день Мария

Если есть у вас решение украинского суда то необходимо признать его в России и направить в ФССП на исполнение.