Возможно ли вернуть переплату в микрозайме - мой опыт с SMS Финанс

• г. Иваново

Могу ли я вернуть свои деньги по переплата в микрозайму например брала 6000 в смс финанс денег не было делала пролонгацию несколько раз в итоге выплатила 36000 под 700-800 годовых.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть свои деньги - вряд ли, а вот избавиться от дальнейших финансовых претензий со стороны МФО - возможно. А такие претензии обязательно будут, если договор не расторгнут. Более подробна консультация по этому вопросу возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.