Переоформление лицевого счета для частного дома - требования и процедура

• г. Рязань

Добрый день! Два собственника (частный дом), можно переоформить лицевой счёт на одного, при согласии второго. Какие документы необходимы и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет нельзя, т.к. счет по оплате коммунальных услуг возлагается на собственника (или собственников долей) недвижимого имущества, согласно нормам ЖК РФ.