Я жена погибшего мужа в организации, акт о несчастном случае мне организация не выдает, как мне быть?

• г. Иркутск

Я жена погибшего мужа в организации, акт о несчастном случае мне организация не выдает, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае советую Вам обратиться с жалобами в трудовую инспекцию (ГИТ) и прокуратуру.

С уважением.