Где можно получить выписку паталогоанатомического исследования после несчастного случая на производстве для страховых выплат?

• г. Иркутск

Я жена погибшего мужа на производстве, несчастный случай акт Н 1 мне выслала организация где работал мой муж, куда обратится за выпиской паталогонамического исследования для получения страховых выплат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Экземпляр акта о несчастном случае вместе с материалами расследования хранится в течение 45 лет работодателем, у которого произошел данный несчастный случай.

При этом работодатель обязан направить копии указанного акта вместе с копиями материалов расследования страховщику.