Потеря единственного экземпляра акта о несчастном случае - возможность нанесения печати новой организации-правоприемника

• г. Новосибирск

Если был всего лишь 1 экземпляр акта о несчастном случае и он же сгорел при пожаре? А организация в которой произошел несчастный случай переименовалась, есть ли шанс что они поставят печать новой организации на старый акт (но их же организации, они являются правоприемником)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей.

Попробуйте оформить дубликат, а если получите отказ заручитесь поддержкой свидетелей. Правопреемство здесь не возникает это та же организация (переименованная).

Скажите, пожалуйста, а сможет ли эта переименновая организация поставить свою печать на мой дубликат?