Обманутые дольщики могут рассчитывать только на местные власти или есть федеральная помощь?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в конце 2017 года создана публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства", которая является представителем федеральной власти в решении проблем недобросовестных застройщиков.