Возможно ли заключить мировое соглашение о выплате долгов по ЖКХ в рассрочку при нахождении компании в стадии ликвидации и участии конкурсного управляющего?

• г. Дубна

Долг по ЖКХ. Исполнительное производство в фссп. Компания взыскатель, то есть истец, находится в стадии ликвидации. Делами занимается конкурсный управляющий. Я хочу заключить мировое соглашение о выплате долга по графику в рассрочку. Каковы мои действия и возможно ли по закону так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение всегда можно заключить, на то оно и мировое.

Для более подробного анализа ситуации позвоните мне по телефону.