Как получить возврат денег за отмененное бронирование жилья в связи с попаданием в больницу?

• г. Краснодар

Я забронировала жильё для отдыха и отправила предоплату хозяевам, потом попала в больницу, поехать физически не смогу. Хозяева отказываются возвращать деньги. Как мне быть? Смогу ли я получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как и куда вы эти деньги отправляли. "Обычный" ныне перевод на карту Сбербанка создает неосновательное обогащение получателя со всеми вытекающими. О какой сумме речь - напишите в личку, пожалуйста.