Какие действия ожидать после написания объяснительной, если потерпевший отказывается писать заявление по делу о хищении?

• г. Ставрополь

Была написана явка с повинной типовых за хищение потерпевший заявление писать отказался а написал объяснительную теперь от обиды хочет написать заявление чего ждать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос! О какой явке с повинной идёт речь? И кто и о чем хочет написать заявление? Обратитесь за личной консультацией к адвокату.

В совершении какого преступления вас обвиняют? О чем потерпевший хочет написать заявление, если вами уже написана явка с повинной! Безвыходных ситуаций нет, просто очень не хватает конкретики, чтобы вам помочь.