Как перевести алименты с одного лица на другое? Основания для этого?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно подать заявление о замене взыскателя на опекуна, представив подтверждения полномочия нового опекуна. Суд вынесет определение о процессуальном правопреемстве, которое нужно будет предоставлять вместе с исполнительным листом.