Какие варианты выплат компенсации имеются без страховки после ДТП с автомобилем без полиса?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вчера преобрела а/м. На руках только договор купли-продажи. Страховки нет. Я стала виновником ДТП. Потерпевшей стороне я должна буду выплачивать кампинсацию в полном объеме? Или есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - собственник, то и отвечаете единолично при отсутствии страховки. Рекомендую в досудебном порядке договариваться с потерпевшей стороной (если Вы точно виновник)