Судебное разбирательство о действительности свидетельства о собственности в разделе имущества - возможность его признания недействительным и повторное оформление

• г. Москва

По решению суда, всупившее в силу, о разделе совместно нажитого имущества я получила свидетельство о собственности на выделенную долю в рег. палате. Во время оформления моих документов в рег. палате, мой бывший муж подал кассацию на это решение и написал заявление в рег. палату, чтобы рег. палата прекратила все действия с моими документами и не выдавала мне свидетельство о собственности, но рег. палата офиц. Письмом ответила, что его заявление не является основанием об отказе мне и свидетельство я получила. В итоге позднее решение оставили в силе. Но мой быв. муж подал в суд, с тем, чтобы мое свидетельство выданное признали недействительным. Его цель тянуть время, он этим живет. В ноябре суд, могут ли свидетельство признать недействительным и мне заново по тому же решениию придется его оформлять?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Не переживайте.