Военнослужащему отказали в компенсации за летний отдых на дочь, не являющуюся его родной или удочеренной, но находящуюся на его иждивении
₽ VIP

• г. Москва

Муж военнослужащий. Несколько лет получал компенсацию за летний отдых на дочь. Девочка ему не родная и не удочеренная, но находится у него на иждивении. Факт нахождения на иждивении установлен через суд, есть постановление. Четыре года все было нормально. А в этом году в выплате отказали не понятно на каком основании. Девочке 15 лет учится в школе.

Ответы на вопрос (2):

Если все обстоятельства указанные вами верные, то отказ незаконен.

Пусть ваш муж обжалует это в гарнизонном суде.

Отказ должен быть обязательно писменный и в нем указаны основания.

Только в этом случае можете обжаловать его в суд.