Драка на улице - Пьяный мужчина напал на прохожего, но получил сильное возмездие

• г. Ростов-на-Дону

Шел пьяный человек с женой, я попросил сигарету и он меня ударил. Я начал бить его и отбил ему почки и синяк под глазом, у самого нет не синяков, ничего. Он написал заявление. И теперь они с женой говорят что я его избил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо доказывать обратное, есть свидетели данного происшествия? Может камеры видеонаблюдения есть которые засняли вашу ситуацию.