Книжке я узнала об этом только сейчас, Могу ли я подать в суд на больницу за халатность?

• г. Заозерск

У меня был обнаружен гепатит с в 2001 г. мне об этом не сообщили, не поставили на учет, не лечили, есть только запись в мед. книжке я узнала об этом только сейчас, Могу ли я подать в суд на больницу за халатность? К медицине ни какого отношения не имею.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Запись вы должны читать, обращаться за лечением и т.д.