Как оформить пенсию по возрасту после получения досрочной пенсии от центра занятости?

• г. Ставрополь

Обращаюсь к вам еще раз. В 2017 г. от центра занятости оформлена на досрочную пенсию. В январе 2019 г. исполняется 55 лет. Как мне оформлять пенсию уже по возрасту, а не от центра занятости? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лиза, еще законопроект о повышении пенсионного возраста не принят. Не стоит беспокоиться, т.к. Вы вышли досрочно на пенсию на законных основаниях.