Возможность возврата сгоревшего чайника без упаковки - гарантия до сентября 2018 года

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Сгорел чайник, гарантия до сентября 2018 года. Упаковку выкинкли а чек есть, можно вернуть его в магазин без коробки.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться это сделать, подготовив заранее Претензию к магазину и придя в магазин и поставив условие, либо меняете чайник, либо забираете чайник и отдаёте деньги, либо ПРИНИМАЕТЕ ПРЕТЕНЗИЮ. Большего в вашей ситуации ничего сделать НЕ ВОЗМОЖНО.