Не хватает алиментов на детей от второго брака - вопросы по распределению средств

• г. Карабутак

Добрый день! Я вторая жена и у нас трое детей. Муж платит алименты сыну от первого брака. Всё уходит им.а моим троим детям ничего не хватает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вашему мужу нужно обращаться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на сына от первого брака в связи с тем, что у него изменилось семейное положение.