Нужна помощь - заказал деталь для автомобиля, но ее нет в магазине и деньги не возвращают

• г. Тула

Куда обратиться, ситуация такова: Я заказал деталь для автомобиля, поехал в Москву, сам живу в п. Заокском, Тульской области, потратил целый день, приехал в магазин, сказали есть такая деталь, оплачивайте! Оплатил картой! По пути домой мне позвонили и сказали, что детали этой нет, деньги не возвращают, какие мои дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

При оформлении заказа должен быть документ подтверждающий это и в нем указан срок исполнения заказа, есть такое? Для возврат необходима письменная претензия на основе норм ГК,