Женщина безработна, без постоянного жилья и злоупотребляет алкоголем - как это влияет на ее гражданский брак и детей?

• г. Тимашевск

Она не работает и нет постоянного места жительства, ведет разгульный образ жизни (пьёт). Детям 10 и 3,5 года. С моим братом находятся в гражданском браке, дети зарегистрированы на неё.

Ответы на вопрос (2):

для начала вашему брату необходимо установить отцовство (если дети его). для этого с ней необходимо придти в ЗАГС и написать заявление, выдадут свидетельство об установлении отцовства и новые свидетельства о рождении. после этого уже лишать ее родительских прав. если она не согласна сходить в ЗАГС - то устанавливать отцовство нужно в суде. обращайтесь. помогу