Как оформить производственную травму после случайного происшествия на работе?

• г. Москва

Добрый день! Вчера вышла на работу в свой выходной день и получила травму упала бутылка на пол и отлетела мне в кисть руки и срезала ноготь с куском пальца, можно ли оформить производственную травму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гость! Вы обращались в больницу? Что указали в причинах возникновения травмы? Был ли приказ о выходе на работу в выходной день? Составлял ли работодатель акт о несчастном случае на производстве? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Да, следует оформлять производственную травму.

Однако, выход на работу в свой выходной день должен быть по крайней мере согласован с работодателем.