Как изменить договор займа для становления частью бизнеса и получения прибыли

• г. Екатеринбург

Договор займа не совсем то что мне надо, я хочу претендовать в последующем на часть бизнеса. Я физическое лицо, а он предприниматель на данный момент по документам владелец этого бизнеса в единственном лице. Как грамотно все это состряпать, чтоб и я на половину являлась собственником этого бизнеса и получала прибыль от этого же своего бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, тогда нужно стать учредителем данного предприятия