Как рассчитать размер госпошлины для подачи встречного заявления в мировой суд - особенности и единый размер?

• г. Екатеринбург

Как можно расчитать размер госпошлины для подачи встречного заявления мировому судье, (например, сумма иска 19 000 рублей) или госпошлина имеет единый размер.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

От суммы иска в 19 000 рублей государственная пошлина составит 760 рублей.

Проверить можете на сайте Московского городского суда (как вариант).

Всего доброго,

С уважением,