Проблемы с трудоустройством и жизнью - молодой человек с эпилепсией и инвалидностью ищет пути выхода

• г. Оренбург

Мой племянник с детства болел эпелепсией, инвалидность не давали. Как встал вопрос в армию инвалидность-дали. Но на следующий год сняли. На работу не берут с эпелепсией и справку не дают, что здоровый. Ему 22 ГОДА НА ЧТО ЖИТЬ? пОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно (вернее вашему племяннику) оспаривать снятие инвалидности, так как оно неправомерно, сначала в вышестоящей комиссии, а потом в судебном порядке, если не получится без суда.