Право на отказ от посещения детского сада летом - аргументы и возможность подать жалобу

• г. Оренбург

В детском саду просят написать заявление, что мы якобы не хотим посещать сад летом. Имеют ли на это право. Я работаю. Ребенка оставить негде. Можно ли жаловаться? Обоснованно ли требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное требование не законно. Можете обратиться в Министерство образования Оренбургской области с жалобой на действия руководства.