Не успел сдать вождение после автошколы — призвали в армию, сохранится экзамен по ПДД через год

• г. Новосибирск

После автошколы сдал экзамен по ПДД. Осталось сдать вождение, но не успеваю, призывают в армию. Сохранится сданый экзамен по ПДД через год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, теоретическая часть экзамена сдана, а решать, когда сдавать практическую часть экзамена можете сдавать, когда пожелаете.