Скажите пожалуйста какие нужны документы при подаче заявления на развод с разделом имущества?.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие нужны документы при подаче заявления на развод с разделом имущества?. Звонила в суд сказали обращаться к юристам, они все скажут,

Ответы на вопрос (1):

1. Паспорт гр РФ

2. Свидетельство о браке

3. Свидетельство о рождении детей

4. Список имущества подлежащего разделу с указанием стоимости

5. Документы подтверждающие покупку имущества (чеки договора)

6. Документы о доходах истца и ответчика

7. Документы об оплате госпошлины

8. Копии искового заявления по количеству лиц

9. Иные документы

Не забудьте про конверты с марками

Оригиналы держите при себе в суд сдавать только копии