Можно ли самостоятельно менять счётчики на воду без пломбирования?

• г. Воркута

Пришло время менять счётчики на воду.. Могу ли я самостоятельно их поменять.. обслуживающая организация заявляет что не будет пломбировать тем кто произведёт замену самостоятельно правомерно ль их заявление... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это просто кто то ищет себе работу, абсолютно сторонняя организация, вы вправе обратиться к кому угодно для установки счетчиков, а опломбирует вам жилищно управляющая компания или водоканал бесплатно-посмотрите внимательно телефон своей УК на квитанции об оплате, а на рекламные листовки внимания не обращайте.