Проблема с подтверждением должности - как получить льготную пенсию, если работал медсестрой, но в трудовой книжке указана должность санитарки?

• г. Кемерово

Здравствуйте ситуация такая, с 1994 по 1996 год работала в инфекционной больнице медицинской сетрой палатной, до этого с 1989 г работала санитаркой. Так вот у меня подошло время для назначения льготной пенсии а больница выдает мне справку в ПФР о том что работа в должности медсестры нигде не фигурирует только в трудовой книжке а так только санитарка. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо запрашивать штатное расписание и должностную инструкцию, а также выписки из приказов.