Оправданы ли требования дочери о передаче документов в обмен на отказ от наследства?

• г. Ростов-на-Дону

От предыдущего брака у меня есть дочь и так получилось, что после смерти последнего из моих родителей все документы (абсолютно все от родителей и на родителей) оказались у неё (так как на момент смерти последнего меня не было в городе). Теперь дочь меня шантажирует меня тем, что отдаст документы только в том случае, если я откажусь от наследства или части наследства (квартира) в её пользу (до вступления в права наследства), а также угрожает, что в случае если я откажусь от наследства, а вступлю в права наследства, то она подаст в суд как на не добросовестного наследника (причем ни каких обязательств с покойными родителями я не заключал). На сколько её требования правомочны и имеет ли она право предъявлять подобные требования?

За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не нужны право устанавливающие документы, достаточно обратиться к нотариусу и он сможет сделать межведомственный запрос об имуществе, которое принадлежало умершему. Обратиться к нотариусу нужно в течении полу года после смерти.