Вопрос о возможности оказания услуг по грузовым автоперевозкам ИП из Калининградской области в Московской области

• г. Калининград

Уважаемые юристы!

Я ИП, зарегистрированный в Калининградской области. Могу ли я оказывать услуги по грузовым автоперевозкам в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы можете оказывать услуги по все территории страны, ИП и другие юридические лица не привязаны в выполнению коммерческой деятельности сугубо по месту регистрации.