Прекращено уголовное дело № 50110 ЛОВД ст. Новокузнецк по ст. 165 УК РФ на основании ст. 7 УПК РСФСР

• г. Новосибирск

Здравствуйте.

2000 г. возбуждено уголовное дело № 50110 ЛОВД ст. Новокузнецк по ч. 1 ст. 165 УК РФ

28.04.2000 г. уг. дело прекращено на основании ст. 7 УПК РСФСР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы будете работать в том числе с детьми, тогда Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в региональную комиссию по делам несовершеннолетних, которые дадут Вам разрешение и вперед. Заявление (образец) прилагаю

В комиссию по делам

несовершеннолетних и защите их прав

Новосибирской области, 630007, г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 6, тел. 223 21 04

от

Паспорт

Место регистрации:

Фактический адрес проживания

с почтовым индексом:

Контактный телефон:

Представитель заявителя (при наличии)

Паспорт

Фактический адрес проживания

представителя:

Контактный телефон представителя:

Заявление.

Я, прошу Вас рассмотреть мое заявление о допуске к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

«__» года был (а) осужден (а) судом, признан (а) виновным в совершении преступления предусмотренном ст. Уголовного кодекса Российской Федерации, судимость погашена «__» года (не погашена) либо «___» года в отношении меня ОМВД города было возбуждено уголовное дело №, которое было прекращено «» года по следующим основаниям:.

В настоящее время работаю /не работаю, но планирую работать в

Ранее не обращался (ась) в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов Российской Федерации для рассмотрения вопроса о моем допуске/недопуске к видам деятельности с участием несовершеннолетних.

К заявлению прилагаю копию приговора (приговоров) суда (судов) и (или) постановления (постановлений) следственных органов о прекращении уголовного дела или уголовного преследования о лишении права заниматься видами деятельности с участием несовершеннолетних, а также о судебных решениях, которыми отменялись, изменялись, признавались незаконными или необоснованными приговор (приговоры) либо постановление (постановления) о прекращении уголовного дела или уголовного преследования.

Информацию о принятом решении прошу направить по адресу .

Даю своё согласие на обработку персональных данных, содержащихся в заявлении, а также в документах и материалах, прилагаемых к нему.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление без моего участия /с моим участием.

К заявлению прилагаю следующие документы:

а) копия документа, удостоверяющего личность заявителя (его представителя);

б) копия документа об образовании и (или) о квалификации, о дополнительном профессиональном образовании (повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке), а также копия документа об обучении, ученой степени, ученом звании;

в) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная информационным центром (предоставляется оригинал справки);

г) копия приговора (приговоров) суда (судов) и (или) копия постановления (постановлений) следственных органов о прекращении уголовного дела или уголовного преследования, а также копии судебных решений, которыми отменялись, изменялись, признавались незаконными или необоснованными приговор (приговоры) либо постановление (постановления) о прекращении уголовного дела или уголовного преследования (предоставляются заверенные копии);

д) документы и материалы, содержащие сведения, характеризующие трудовую деятельность, иную деятельность заявителя и его поведение после осуждения или прекращения уголовного преследования (копии трудовой книжки, характеристики с мест работы, учебы, иных документов, связанных с работой либо занятием предпринимательской деятельностью, заверенные в установленном порядке).

«___» г.

/

подпись ФИО.