Вправе ли банк при заключении договора автокредитования требовать подписанния заёмщиком документа, согласно которому

• г. Брянск

Вправе ли банк при заключении договора автокредитования требовать подписанния заёмщиком документа, согласно которому, в случае просрочки или неуплаты по кредиту, этими вопросами будет заниматься коллекторское агенство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Банк не в праве требовать от Вас подписания такого документа, если уже подписали надо признавать его недействительным.

С уважением!