При вскрытии контейнера обнаружилось, что многие коробки вскрыты и не хватает нескольких единиц наименований товара.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Наша фирма получила груз с таможни. При вскрытии контейнера обнаружилось, что многие коробки вскрыты и не хватает нескольких единиц наименований товара. Скажите, какие нормативные акты регулируют взаимодействие таможни и грузополучателя, а точнее защищают грузополучателя. И как восполнить недостающий товар.

Ответы на вопрос (1):

Таможенный кодекс, и вам поможет платный юрист