Увеличивается ли пенсия пенсионерам лауреата премии правительства СССР?

• г. Москва

Пенсии лауреатам премии правительства СССР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Александрович, право на доплату к пенсии в соответствии с ФЗ от 04.03.2002 г. №21-ФЗ имеют "Лауреаты государственных премий СССР", если у Вас именно так называется награда, то право на доплату Вы имеете, обращайтесь в пенсионный фонд.