Как вернуть то что я им выплатила и отказаться от оставшийся суммы.

• г. Красноярск

Я поручитель. Заемщик умер. В договоре не оговорено о случае смерти заемщика.

Я уже выплатила 100000 осталось 50000. банк подал на меня в суд приставы описали мое имущество. Как вернуть то что я им выплатила и отказаться от оставшийся суммы.

Ответы на вопрос (1):

Анна, готовьте возражения на иск банка. Готовьтесь к суду. Если есть наследники, то именно наследники долдны отвечать по долгам наследодателя.