Если я не выкуплю товар из интернет магазина, что будет? Отказ от отправления сделать...

• г. Красноярск

Добрый вечер! Если я не выкуплю товар из интернет магазина, что будет? Отказ от отправления сделать не смогла, не берут трубку!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря из какого интернет-магазина и каким способом была произведена оплата, каким способом осуществляется доставка. С Почты России Вы можете товар не получать. Курьером Вам придется оплатить доставку.

Добрый день! Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Платить в этом случае за доставку от продавца к покупателю потребитель не обязан!

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.