Можно ли складировать строительные материалы возле своего земельного участка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир Александрович! Складировать строительные материалы можете без вопросов на своем участке, а не за его пределами. Это не ваша земля, а сервитут или собственность другого лица. Пользоваться без согласия не имеете права.