Прошу помочь в вопросе как поступить и что в таком случае предприняли Вы.

• г. Белгород

Прошу помочь в вопросе как поступить и что в таком случае предприняли Вы. Районный суд вынес определение Истец не проживает по месту прописки обращаться в суд по месту жительства истца. Бывшая жена прописана в одном месте (куда и был подан иск об определении времени свиданий с дочерью), а живет с другим мужчиной в другом месте где мне не известно только предположительно (без прописки). Дочь (5 лет) прописана в квартире отца но находится с матерью. Помогите очень прошу куда подавать и что делать Отец любит дочь и переживает за ее будущее. Работа матери известна там прописка куда и подавался иск в районный суд. С уважением к Вам Светлана Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

КАКОЕ определение вынес суд? Если ответчица дала суду сведения о том, что она не проживает по месту своей регистрации, она должна была предоставить документ или сведения о своем реальном месте проживания. А суд обязан был вынести определение о передаче дела по подсудности в районный суд, где проживает ответчик.

ВЫ определение читали?