Имеют ли покупатели право отказаться от предоставления залога при покупке квартиры, в которой прописана несовершеннолетняя дочь продавца?

• г. Шилово

Я продаю квартиру... в ней прописана моя несовершеннолетняя дочь. Покупатели хотят купить по ипотеки и отказываются давать залог. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, условие о залоге должно быть согласовано между вами. Заставить их вы не можете. Это в обязательном порядке не предусмотрено законом.

Удачи вам и всего наилучшего.