Как поставить автомобиль на учет, если наложен запрет регистрационных действий судебными приставами

• г. Архангельск

Я купил автомобиль и не могу поставить на учет, т.к. наложен запрет на регистрационный действия судебными приставами, что можно сделать. Договор купли-продажи подписан мной и продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу с продавцом, если продавец заплатит долг, пристав снимет арест и Вы сможете зарегистрировать автомобиль. Либо сами оплатите долг. Если ничего из перечисленного не получается, можете в судебном порядке признать сделку купли-продажи недействительной и взыскать уплаченные за автомобиль денежные средства с продавца.