Гражданин Украины просрочил вклеивание фотографии в паспорт - будут ли условия для выезда из России и въезда в Украину?

• г. Нижневартовск

Я гражданин Украины, нахожусь в России! Не давно исполнилось 25 лет, просрочил вклеивание фотографии в укр паспорт, выпустят ли меня из России без депортации и впустят ли в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, с 2016 года впускают, но лучше взять справку в консульстве Украины, через неделю буду на границе могу спросить у работающих пограничников.